LERNEN SIE UNS PERSÖNLICH KENNEN

UND VEREINBAREN SIE EINEN TERMIN!

in unserem Büro in 

1180 Wien, Plenergasse 13

 

           
                                       
                                       
         

             

Natascha Hamernik

Inhaberin & Geschäftsführerin

0699/17 11 1979

hamernik@trendimmobilien.at

Lebenslauf zum Download

           
         

 

             

 

           
                                       
          Im Innendienst für Sie tätig:                            
                                       
       

Luttinger Sophie

Assistentin der Geschäftsführung

0664/397 31 36

luttinger@trendimmobilien.at

             

 

 

 

       
                                       
       

Adamovic Sladjana

Kundenbetreuerin

0664/511 61 66

adamovic@trendimmobilien.at

               

Graff Kevin

Kundenbetreuer

0664/916 30 33

graff@trendimmobilien.at

       
                                       
         

 

             

 

             
          Im Außendienst für Sie tätig:                            
                                       
       

Gandorfer Andreas

Immobilienberater

0660/283 06 63

gandorfer@trendimmobilien.at

               

Neulinger Daniel

0660/94 05 290

neulinger@trendimmobilien.at

       
                                       
                                       
       

Gegenhuber Eva-Maria

Immobilienberaterin

0664/372 41 66

gegenhuber@trendimmobilien.at

              FOTO FOLGT!  

Stoff Alexander

Immobilienberater

0676/334 72 30

stoff@trendimmobilien.at

       
                                       
       

Klein Martin

Immobilienberater

0650/40 29 092

klein@trendimmobilien.at

               

Weidl Lisa-Marie

Immobilienberaterin

0680/33 66 382

weidl@trendimmobilien.at