LERNEN SIE UNS PERSÖNLICH KENNEN

UND VEREINBAREN SIE EINEN TERMIN!

in unserem Büro in 

1180 Wien, Plenergasse 13

 

           
                                       
                                       
         

             

Natascha Hamernik

(vormalige Plankensteiner)

Inhaberin & Geschäftsführerin

0699/17 11 1979

hamernik@trendimmobilien.at

Lebenslauf zum Download

           
                                       
                                       
       

Sophie Luttinger

Assistentin der Geschäftsführung

0664/397 31 36

luttinger@trendimmobilien.at

             

 

 

 

       
                                       
                                       
                                       
       

Andrea Csiszér

Immobilienberaterin

0660/188 45 15

csiszer@trendimmobilien.at

               

Gegenhuber Eva-Maria

Immobilienberaterin

0664/372 41 66

gegenhuber@trendimmobilien.at

       
                                       
                                       
                                       
     

 

Gandorfer Andreas

Immobilienberater

0660/283 06 63

gandorfer@trendimmobilien.at

               

Klein Martin

Immobilienberater

0650/40 29 092

klein@trendimmobilien.at

       
                                       
                                       
         

 

               

Neulinger Daniel

0660/94 05 290

neulinger@trendimmobilien.at